57

FIBER


Nella categoria sono presenti 2 prodotti
MIKROTIK SFP module 1.25G SM 20km 1310nm  - S-31DLC20D
Disponibilità: Disponibile

MIKROTIK SFP module 1.25G SM 20km 1310nm - S-31DLC20D

Codice Art. : S-31DLC20D

Listino € 22,80
(IVA inclusa 22%)
40 clicks
MIKROTIK SFP module 1.25G SM 20km 1310nm - S-31DLC20D

Aggiungi al carrello
FIBER CONVERTER TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
Disponibilità: Disponibile

FIBER CONVERTER TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Codice Art. : TL-SM311LM

Listino € 31,54
(IVA inclusa 22%)
557 clicks
FIBER CONVERTER TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Aggiungi al carrello
* (IVA inclusa 22%)