57

ACCESSORI


Nella categoria sono presenti 5 prodotti
96W SMART STORAGE BATTERY-STOCK.
Disponibilità: Disponibile

96W SMART STORAGE BATTERY-STOCK.

Codice Art. : P01367-B21

Listino € 50,25
(IVA inclusa 22%)
90 clicks
96W SMART STORAGE BATTERY-STOCK.

Aggiungi al carrello
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR                                      IN
Disponibilità: Disponibile

1G SFP LC SX 500M MMF XCVR IN

Codice Art. : J4858D

Listino € 55,60
(IVA inclusa 22%)
153 clicks
Switch HP SFP gigabit SX (LC)

Aggiungi al carrello
MS WS16 CAL 10DEV              EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU            IN
Disponibilità: Disponibile

MS WS16 CAL 10DEV EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU IN

Codice Art. : 871180-B21

Listino € 233,28
(IVA inclusa 22%)
170 clicks
MS WS16 CAL 10DEV EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU

Aggiungi al carrello
MS WS16 CAL 10USR              EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU            IN
Disponibilità: Disponibile

MS WS16 CAL 10USR EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU IN

Codice Art. : 871179-B21

Listino € 298,08
(IVA inclusa 22%)
162 clicks
MS WS16 CAL 10USR EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU

Aggiungi al carrello
MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR    W 4X16GB 4PK XCVR SFPS
Disponibilità: Disponibile

MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR W 4X16GB 4PK XCVR SFPS

Codice Art. : C8R24B

Listino € 891,71
(IVA inclusa 22%)
193 clicks
MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR W 4X16GB 4PK XCVR SFPS

Aggiungi al carrello
* (IVA inclusa 22%)