52

ACCESSORI


Nella categoria sono presenti 9 prodotti
BEZEL LOCK KIT                 .
Disponibilità: Disponibile

BEZEL LOCK KIT .

Codice Art. : 875519-B21

Listino € 38,60
(IVA inclusa 22%)
45 clicks
BEZEL LOCK KIT .

Aggiungi al carrello
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR                                      IN
Disponibilità: Disponibile

1G SFP LC SX 500M MMF XCVR IN

Codice Art. : J4858D

Listino € 56,91
(IVA inclusa 22%)
75 clicks
Switch HP SFP gigabit SX (LC)

Aggiungi al carrello
SINGLE,HOTPLUG POWER SUPPLY 495W
Disponibilità: Disponibile

SINGLE,HOTPLUG POWER SUPPLY 495W

Codice Art. : 450-AEBM

Listino € 141,82
(IVA inclusa 22%)
57 clicks
SINGLE,HOTPLUG POWER SUPPLY 495W

Aggiungi al carrello
300GB 10K RPM SAS 12GBPS 2.5IN HDD
Disponibilità: Disponibile

300GB 10K RPM SAS 12GBPS 2.5IN HDD

Codice Art. : 400-AJOQ

Listino € 194,39
(IVA inclusa 22%)
129 clicks
300GB 10K RPM SAS 12GBPS 2.5IN HDD

Aggiungi al carrello
MS WS16 CAL 10DEV              EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU            IN
Disponibilità: Disponibile

MS WS16 CAL 10DEV EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU IN

Codice Art. : 871180-B21

Listino € 249,30
(IVA inclusa 22%)
70 clicks
MS WS16 CAL 10DEV EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU

Aggiungi al carrello
MS WS16 CAL 10USR              EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU            IN
Disponibilità: Disponibile

MS WS16 CAL 10USR EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU IN

Codice Art. : 871179-B21

Listino € 318,56
(IVA inclusa 22%)
65 clicks
MS WS16 CAL 10USR EN/FR/IT/DE/ES/JA LTU

Aggiungi al carrello
CPU INTELXEON4110 2.1G 8C/16T 9.6GT
Disponibilità: Disponibile

CPU INTELXEON4110 2.1G 8C/16T 9.6GT

Codice Art. : 338-BLTT

Listino € 565,65
(IVA inclusa 22%)
122 clicks
CPU INTELXEON4110 2.1G 8C/16T 9.6GT

Aggiungi al carrello
MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR    W 4X16GB 4PK XCVR SFPS
Disponibilità: Disponibile

MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR W 4X16GB 4PK XCVR SFPS

Codice Art. : C8R24B

Listino € 886,88
(IVA inclusa 22%)
62 clicks
MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR W 4X16GB 4PK XCVR SFPS

Aggiungi al carrello
ARUBA 2930F 24G 4SFP+ SW       CH
Disponibilità: Disponibile

ARUBA 2930F 24G 4SFP+ SW CH

Codice Art. : JL253A

Listino € 1.255,82
(IVA inclusa 22%)
65 clicks
ARUBA 2930F 24G 4SFP+ SW CH

Aggiungi al carrello
* (IVA inclusa 22%)